全部楼盘
-
总楼层0层面积98 - 294㎡ 可注册
10号线 / 地铁站亮马桥1.1公里,步行15分钟
11.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层5层面积298 - 515㎡ 可注册
朝阳 -
大望路 / 北京朝阳大望路下甸甲3号院1号楼
14号线 / 地铁站九龙山1.6公里,步行23分钟
3.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层10层面积184 - 2741㎡ 可注册
10号线 / 地铁站三元桥1.9公里,步行27分钟
4.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层31层面积150 - 11050㎡ 可注册
10号线 / 地铁站农业展览馆662米,步行9分钟
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积221 - 3496㎡ 可注册
海淀 -
中关村 / 北京海淀中关村北四环西路58号
4号线大兴线 / 地铁站北京大学东门1.5公里,步行21分钟
9.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层17层面积800 - 2327㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照810米,步行12分钟
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层12层面积1000 - 4000㎡ 可注册
东城 -
王府井 / 北京东城王府井王府井大街88号
8号线 / 地铁站中国美术馆915米,步行13分钟
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层42层面积140 - 1118㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京朝阳望京阜安路与望京东路交汇...
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
北新桥聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注100-200平米办公空间。 租金4-5元/㎡*天办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的北新桥写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!