全部楼盘
-
总楼层0层面积210 - 1327㎡ 可注册
2号线 / 地铁站东四十条1.2公里,步行17分钟
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层30层面积83 - 12000㎡ 可注册
朝阳 -
三元桥 / 北京朝阳三元桥东三环北路丙2号
5.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积153 - 2500㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京市朝阳区广顺北大街5号北京...
4.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层17层面积800 - 2327㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照810米,步行12分钟
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层2层面积150 - 4084㎡ 可注册
海淀 -
上地 / 北京海淀上地东北旺西路58号中外...
2.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层21层面积40 - 98㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京朝阳望京广顺南大街和阜通西街...
3.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积1000 - 2000㎡ 可注册
朝阳 -
三元桥 / 北京朝阳三元桥亮马桥路乙21号枫...
6.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层31层面积650 - 650㎡ 可注册
东城 -
东直门 / 北京东城东直门东直门外大街48号
6.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
菜户营聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注700-1000平米办公空间。 租金9-12元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的菜户营写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!