全部楼盘
-
总楼层39层面积110 - 1548㎡ 可注册
海淀 -
白石桥 / 北京海淀白石桥西直门外大街168...
16号线 / 地铁站二里沟1.2公里,步行17分钟
4.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层21层面积208 - 508㎡ 可注册
海淀 -
皂君庙 / 北京海淀皂君庙大柳树路17号
4号线 / 地铁站魏公村B口1.5公里,步行25分钟
3.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层7层面积520 - 9000㎡ 可注册
15号线 / 地铁站望京东1.1公里,步行16分钟
5.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积311 - 3400㎡ 可注册
朝阳 -
高碑店 / 北京朝阳高碑店北京市朝阳区方家村...
3.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层12层面积143 - 578㎡ 可注册
5号线 / 地铁站和平西桥1.2公里,步行17分钟
4.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层18层面积150 - 1811㎡ 可注册
朝阳 -
酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥路甲12号
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积220 - 3600㎡ 可注册
14号线 / 地铁站望京南1.4公里,步行20分钟
7.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层3层面积266 - 397㎡ 可注册
朝阳 -
双桥 / 北京朝阳双桥双桥地铁站南1.5公...
3.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积20 - 1445㎡ 可注册
东城 -
磁器口 / 北京东城磁器口位于东城区磁器口东...
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
草桥聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注1000-10000000平米办公空间。 租金12元/㎡*天以上办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的草桥写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!