全部楼盘
-
总楼层13层面积160 - 3321㎡ 可注册
朝阳 -
大望路 / 北京朝阳大望路西大望路甲23号
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层21层面积151 - 2500㎡ 可注册
朝阳 -
酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥路13号
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层17层面积114 - 1900㎡ 可注册
13号线 / 地铁站保福寺1.7公里,步行25分钟
4.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层31层面积1760 - 21901㎡ 可注册
5号线 / 地铁站惠新西街北口948米,步行14分钟
7.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积60 - 1290㎡ 可注册
石景山 -
八角 / 北京石景山八角北京市石景山区八角...
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积40 - 40㎡ 可注册
5号线 / 地铁站惠新西街北口1公里,步行14分钟
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
太平桥聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注100-200平米办公空间。 租金4-5元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的太平桥写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!