全部楼盘
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
14号线 / 地铁站大望路1.5公里,步行21分钟
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积126 - 1054㎡ 可注册
朝阳 -
工体 / 北京朝阳工体 北京市朝阳区工体北...
8.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层29层面积1140 - 4172㎡ 可注册
朝阳 -
柳芳 / 北京朝阳柳芳和平里东土城路甲14...
4.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
朝阳 -
大望路 / 北京朝阳大望路北京市朝阳区西大望...
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
石景山 -
八大处 / 北京石景山八大处石景山区实兴北街...
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积1000 - 1000㎡ 可注册
石景山 -
八大处 / 北京石景山八大处 北京市石景山区...
2.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
左安门聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注1000-10000000平米办公空间。 租金9-12元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的左安门写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!