全部楼盘
-
总楼层15层面积320 - 1460㎡ 可注册
朝阳 -
团结湖 / 北京朝阳团结湖东三环北路17号
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层62层面积360 - 20000㎡ 可注册
朝阳 -
国贸 / 北京朝阳国贸建国路临2号中服地块...
10号线 / 地铁站金台夕照680米,步行10分钟
7.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层45层面积133 - 4008㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD建国门外大街8号
9.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层15层面积120 - 6125㎡ 可注册
东城 -
雍和宫 / 北京东城雍和宫东城区安定门东大街...
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层5层面积40 - 2600㎡ 可注册
朝阳 -
豆各庄 / 北京朝阳豆各庄黄厂路与大鲁店北路...
1.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层25层面积716 - 716㎡ 可注册
朝阳 -
高碑店 / 北京朝阳高碑店朝阳区建国路35号
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积17 - 1560㎡ 可注册
朝阳 -
和平街 / 北京朝阳和平街和平街14区甲16...
13号线 / 地铁站光熙门1.3公里,步行19分钟
6.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
左安门聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注700-1000平米办公空间。 租金12元/㎡*天以上办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的左安门写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!