全部楼盘
-
总楼层0层面积271 - 698㎡ 可注册
朝阳 -
双井 / 北京朝阳双井东三环中路辅路18号
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层11层面积227 - 2000㎡ 可注册
海淀 -
紫竹桥 / 北京海淀紫竹桥北京市海淀区广源闸...
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
7.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积189 - 10000㎡ 可注册
朝阳 -
太阳宫 / 北京朝阳太阳宫太阳宫中路9号
7.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积34 - 5139㎡ 可注册
西城 -
宣武门 / 北京西城宣武门宣武外大街18号
9.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积2 - 2500㎡ 可注册
朝阳 -
惠新西街 / 北京朝阳惠新西街北四环东路133...
5号线 / 地铁站惠新西街北口396米,步行6分钟
4.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积416 - 416㎡ 可注册
朝阳 -
管庄 / 北京朝阳管庄北京市朝阳区管庄杨闸...
3.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积30 - 1152㎡ 可注册
朝阳 -
三里屯 / 北京朝阳三里屯北京市朝阳区幸福村...
2号线 / 地铁站东四十条1.6公里,步行22分钟
4.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
永安里聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注700-1000平米办公空间。 租金4-5元/㎡*天办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的永安里写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!