全部楼盘
-
9.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层33层面积200 - 40000㎡ 可注册
5号线 / 地铁站惠新西街北口1.2公里,步行17分钟
7.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层15层面积247 - 1422㎡ 可注册
海淀 -
五道口 / 北京海淀五道口中关村南三街6
5.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层18层面积58 - 495㎡ 可注册
丰台 -
六里桥 / 北京丰台六里桥丰台区广安路9号
7号线 / 地铁站北京西站1.5公里,步行21分钟
4.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层16层面积156 - 471㎡ 可注册
东城 -
广渠门 / 北京朝阳双井北京市东城区广渠门内...
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层17层面积800 - 2327㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照810米,步行12分钟
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层26层面积160 - 1457㎡ 可注册
朝阳 -
双井 / 北京朝阳双井东三环中路55号富力...
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层3层面积252 - 252㎡ 可注册
朝阳 -
来广营 / 北京朝阳来广营来广营西路甲9号
3.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积101 - 238㎡ 可注册
朝阳 -
朝阳门 / 北京东城朝阳门朝阳门北大街乙12...
4.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
角门聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注300-500平米办公空间。 租金12元/㎡*天以上办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的角门写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!