全部楼盘
-
总楼层29层面积2200 - 2200㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD朝阳门北大街18号
9.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积130 - 1607㎡ 可注册
海淀 -
苏州桥 / 北京海淀苏州桥万泉河路68号
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层31层面积150 - 11050㎡ 可注册
10号线 / 地铁站农业展览馆662米,步行9分钟
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层28层面积245 - 4990㎡ 可注册
朝阳 -
三元桥 / 北京朝阳三元桥朝阳区新源里南路1...
10号线 / 地铁站农业展览馆1.3公里,步行18分钟
8.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积152 - 1119㎡ 可注册
朝阳 -
朝青板块 / 北京朝阳朝青板块朝阳区朝阳北路1...
4.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积1065 - 1400㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD东三环中路10号
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积24 - 121㎡ 可注册
朝阳 -
建外大街 / 北京朝阳建外大街17号28号楼2...
4.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积124 - 156㎡ 可注册
朝阳 -
朝青板块 / 北京朝阳朝青板块甘露园中里青年汇...
2.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
公主坟聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注500-700平米办公空间。 租金3-4元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的公主坟写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!