全部楼盘
-
3.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层14层面积361 - 361㎡ 可注册
海淀 -
五路居 / 北京海淀五路居西四环北路160
4.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层24层面积210 - 1058㎡ 可注册
朝阳 -
建外大街 / 北京朝阳建外大街北京朝阳区建国门...
5.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层21层面积151 - 2500㎡ 可注册
朝阳 -
酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥路13号
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积140 - 800㎡ 可注册
海淀 -
中关村 / 北京海淀中关村中关村南大街6号
4.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积273 - 430㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD向军南里二巷5号
10号线 / 地铁站金台夕照751米,步行11分钟
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积351 - 714㎡ 可注册
石景山 -
鲁谷 / 北京石景山鲁谷鲁谷路120号
1号线 / 地铁站八角游乐园1.1公里,步行15分钟
3.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层3层面积266 - 397㎡ 可注册
朝阳 -
双桥 / 北京朝阳双桥双桥地铁站南1.5公...
3.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积70 - 1280㎡ 可注册
朝阳 -
百子湾 / 北京朝阳百子湾大郊亭中街2号
3.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积20 - 1445㎡ 可注册
东城 -
磁器口 / 北京东城磁器口位于东城区磁器口东...
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
交通大学聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注100-200平米办公空间。 租金4-5元/㎡*天办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的交通大学写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!