全部楼盘
-
总楼层23层面积153 - 1800㎡ 可注册
海淀 -
中关村 / 北京海淀中关村中关村北大街27号
10号线 / 地铁站苏州街1.1公里,步行16分钟
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层25层面积580 - 2010㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD光华路9号-2号楼
10号线 / 地铁站金台夕照744米,步行11分钟
6.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层22层面积91 - 1178㎡ 可注册
海淀 -
魏公村 / 北京海淀魏公村中关村南大街9号
4.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积15 - 1000㎡ 可注册
东城 -
广渠门 / 北京东城广渠门夕照寺大街3号
7号线 / 地铁站广渠门外1.2公里,步行17分钟
5.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层12层面积143 - 578㎡ 可注册
5号线 / 地铁站和平西桥1.2公里,步行17分钟
4.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积135 - 11700㎡ 可注册
石景山 -
八宝山 / 北京石景山八宝山上庄大街18号附...
4.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积20 - 1500㎡ 可注册
朝阳 -
百子湾 / 北京朝阳百子湾东四环大郊亭桥东石...
2.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
永乐聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注700-1000平米办公空间。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的永乐写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!