全部楼盘
-
总楼层31层面积108 - 2300㎡ 可注册
海淀 -
五道口 / 北京海淀五道口保福寺桥中关村东路...
13号线 / 地铁站五道口1.4公里,步行20分钟
4.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层28层面积187 - 2514㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照749米,步行11分钟
6.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层15层面积320 - 1460㎡ 可注册
朝阳 -
团结湖 / 北京朝阳团结湖东三环北路17号
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层27层面积127 - 950㎡ 可注册
海淀 -
花园桥 / 北京海淀花园桥西三环北路72号
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层21层面积121 - 3780㎡ 可注册
海淀 -
中关村 / 北京海淀中关村中关村大街中关村地...
4号线大兴线 / 地铁站北京大学东门1.1公里,步行16分钟
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层23层面积1500 - 4000㎡ 可注册
东城 -
东直门 / 北京东城东直门东直门南大街14号
7.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层25层面积1500 - 1500㎡ 可注册
东城 -
朝阳门 / 北京东城朝阳门北京市东城区朝阳门...
8.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
车公庄聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注200-300平米办公空间。 租金12元/㎡*天以上办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的车公庄写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!