全部楼盘
-
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层33层面积96 - 1053㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD东三环中路9号
10号线 / 地铁站呼家楼1.1公里,步行16分钟
5.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积226 - 25800㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 朝阳区远安南二路与望通路交叉口南...
4.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层12层面积245 - 3000㎡ 可注册
朝阳 -
高碑店 / 北京朝阳高碑店高碑店高井文化产业...
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层3层面积180 - 855㎡ 可注册
朝阳 -
酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥718大院内
5.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积320 - 320㎡ 可注册
东城 -
崇文门 / 北京东城崇文门崇外大街新世界商场...
4.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积30 - 536㎡ 可注册
朝阳 -
呼家楼 / 北京朝阳呼家楼东三环中路呼家楼宾...
10号线 / 地铁站金台夕照810米,步行12分钟
4.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积160 - 1100㎡ 可注册
东城 -
和平里 / 北京东城和平里东城区安定门外大街...
5.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积370 - 1000㎡ 可注册
朝阳 -
花家地 / 北京朝阳花家地北京市朝阳区花家地...
6.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
南礼士路聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注500-700平米办公空间。 租金12元/㎡*天以上办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的南礼士路写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!