全部楼盘
-
总楼层0层面积42 - 42㎡ 可注册
朝阳 -
大望路 / 北京朝阳大望路建国路郎家园16号
3.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层29层面积158 - 1354㎡ 可注册
朝阳 -
劲松 / 北京朝阳劲松劲松三区甲302号
5.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层34层面积159 - 21607㎡ 可注册
10号线 / 地铁站三元桥2.1公里,步行30分钟
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层17层面积800 - 2327㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照810米,步行12分钟
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积1000 - 6300㎡ 可注册
朝阳 -
北苑 / 北京朝阳北苑朝阳区北苑路28号院...
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层4层面积260 - 1050㎡ 可注册
朝阳 -
百子湾 / 北京朝阳百子湾广渠路竟园正对面
3.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
朝阳 -
来广营 / 北京朝阳来广营创达三路1号院
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积362 - 362㎡ 可注册
东城 -
崇文门 / 北京东城崇文门崇文门外大街44号
3.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
甜水园聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注1000-10000000平米办公空间。 租金0-3元/㎡*天办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的甜水园写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!