全部楼盘
-
总楼层0层面积262 - 393㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京朝阳望京北京朝阳区望京启阳路...
5.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层28层面积187 - 2514㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照749米,步行11分钟
6.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积147 - 4300㎡ 可注册
海淀 -
万柳 / 北京海淀万柳长春桥路11号院3号
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层4层面积920 - 940㎡ 可注册
朝阳 -
大望路 / 北京朝阳大望路西大望路17号
4.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积1100 - 1100㎡ 可注册
朝阳 -
东大桥 / 北京朝阳东大桥工人体育场东路18...
7.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积50 - 102㎡ 可注册
东城 -
雍和宫 / 北京东城雍和宫后永康胡同17号
4.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
西单聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注100-200平米办公空间。 租金4-5元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的西单写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!