全部楼盘
-
总楼层46层面积164 - 2497㎡ 可注册
朝阳 -
团结湖 / 北京朝阳团结湖东三环北路甲19号
5.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层8层面积504 - 5400㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京朝阳望京利泽中二路208号
14号线 / 地铁站来广营1.3公里,步行19分钟
4.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层7层面积520 - 9000㎡ 可注册
15号线 / 地铁站望京东1.1公里,步行16分钟
5.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层28层面积192 - 2037㎡ 可注册
朝阳 -
永安里 / 北京朝阳永安里北京市朝阳区建外大...
6.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层25层面积325 - 1300㎡ 可注册
朝阳 -
团结湖 / 北京朝阳团结湖东三环北路19号
6.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积221 - 3496㎡ 可注册
海淀 -
中关村 / 北京海淀中关村北四环西路58号
4号线大兴线 / 地铁站北京大学东门1.5公里,步行21分钟
9.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层3层面积180 - 855㎡ 可注册
朝阳 -
酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥718大院内
5.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积93 - 145㎡ 可注册
东城 -
崇文门 / 北京东城崇文门崇文门外大街3号
4.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积856 - 2300㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京朝阳望京望达路与远安北一路交...
8.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
双井聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注0-100平米办公空间。 租金3-4元/㎡*天办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的双井写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!