全部楼盘
-
总楼层15层面积161 - 2000㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD北京市朝阳区东三环...
5.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层23层面积128 - 332㎡ 可注册
石景山 -
苹果园 / 北京石景山苹果园苹果园南路142...
3.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层17层面积800 - 2327㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照810米,步行12分钟
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层21层面积500 - 4000㎡ 可注册
东城 -
东直门 / 北京东城东直门东直门南大街甲3号
8.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层42层面积140 - 1118㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京朝阳望京阜安路与望京东路交汇...
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积25 - 9600㎡ 可注册
朝阳 -
永安里 / 北京朝阳永安里北京市朝阳区建国门...
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
朝阳 -
朝青板块 / 北京朝阳朝青板块北京市朝阳区朝阳...
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
亦庄聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注0-100平米办公空间。 租金7-9元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的亦庄写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!