全部楼盘
-
总楼层45层面积157 - 2260㎡ 可注册
朝阳 -
呼家楼 / 北京朝阳呼家楼东三环北路38号院...
7.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层7层面积380 - 982㎡ 可注册
朝阳 -
高碑店 / 北京朝阳高碑店半壁店村惠河南街1...
3.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层9层面积165 - 1500㎡ 可注册
13号线 / 地铁站清河站1.2公里,步行17分钟
3.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积460 - 460㎡ 可注册
西城 -
广安门外 / 北京西城广安门外手帕口桥南街甲一...
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层17层面积800 - 2327㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照810米,步行12分钟
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层40层面积158 - 400㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照1.1公里,步行16分钟
13.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积528 - 800㎡ 可注册
朝阳 -
百子湾 / 北京朝阳百子湾百子湾路29号爱工...
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
玉泉路聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注300-500平米办公空间。 租金12元/㎡*天以上办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的玉泉路写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!