全部楼盘
-
6.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积130 - 1607㎡ 可注册
海淀 -
苏州桥 / 北京海淀苏州桥万泉河路68号
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
10.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积273 - 430㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD向军南里二巷5号
10号线 / 地铁站金台夕照751米,步行11分钟
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层22层面积300 - 30000㎡ 可注册
朝阳 -
三元桥 / 北京朝阳三元桥北京市朝阳区霞光里...
7.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
2.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积109 - 1300㎡ 可注册
东城 -
崇文门 / 北京东城崇文门崇文门外大街16号
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积1000 - 1000㎡ 可注册
石景山 -
八大处 / 北京石景山八大处 北京市石景山区...
2.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积20 - 14770㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD朝阳区向军北里,东...
10号线 / 地铁站金台夕照997米,步行14分钟
5.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
马驹桥聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注100-200平米办公空间。 租金7-9元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的马驹桥写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!