• 视频号
  • 抖音号
  • 微信客服
  • 176-1069-1026
北京
选择城市
北京
上海
深圳
全部楼盘
  • 首华大厦写字楼外观高清图片
    总楼层12层面积247 - 247㎡ 可注册
    朝阳 - 亚运村 / 北京朝阳亚运村朝阳区北四环东路1...
    5号线 / 地铁站惠新西街北口331米,步行5分钟
    4.9元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 住总大厦写字楼外观高清图片
    总楼层20层面积152 - 450㎡ 可注册
    朝阳 - CBD / 北京朝阳CBD东三环中路25号
    10号线 / 地铁站呼家楼1.1公里,步行16分钟
    6.1元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 天阶大厦写字楼外观高清图片
    总楼层25层面积580 - 2010㎡ 可注册
    朝阳 - CBD / 北京朝阳CBD光华路9号-2号楼
    10号线 / 地铁站金台夕照744米,步行11分钟
    6.6元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 电子城·酒仙桥写字楼外观高清图片
    总楼层8层面积257 - 1800㎡ 可注册
    朝阳 - 酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥南路5号院内
    4.2元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 京城大厦写字楼外观高清图片
    总楼层56层面积260 - 1380㎡ 可注册
    朝阳 - 燕莎 / 北京朝阳燕莎北京市朝阳区新源南路...
    10号线 / 地铁站农业展览馆1.4公里,步行19分钟
    5.5元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 银科大厦写字楼外观高清图片
    总楼层21层面积135 - 2639㎡ 可注册
    海淀 - 中关村 / 北京海淀中关村海淀区中关村西区海...
    10号线 / 地铁站苏州街890米,步行13分钟
    4.9元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 天恒大厦写字楼外观高清图片
    总楼层32层面积179 - 3400㎡ 可注册
    东城 - 东直门 / 北京东城东直门东城区东直门外大街...
    13号线 / 地铁站东直门442米,步行6分钟
    4.9元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 北京国际会议中心写字楼外观高清图片
    总楼层10层面积156 - 15400㎡ 可注册
    朝阳 - 安慧桥 / 北京朝阳安慧桥北四环中路8号
    8号线 / 地铁站奥体中心1.4公里,步行20分钟
    7.5元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 金地中心写字楼外观高清图片
    总楼层39层面积151 - 3485㎡ 可注册
    朝阳 - 大望路 / 北京朝阳大望路建国路91号
    14号线 / 地铁站红庙999米,步行14分钟
    8.3元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 先锋金融中心写字楼外观高清图片
    总楼层10层面积1263 - 1263㎡ 可注册
    朝阳 - 酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥中路24号院...
    14号线 / 地铁站高家园1公里,步行15分钟
    3.8元/㎡•天 总价: 14.4元/月
热门推荐
委托找房
联系方式
获取验证码
立即委托
直通金牌顾问,找房更放心
南礼士路聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注700-1000平米办公空间。 租金3-4元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的南礼士路写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!