全部楼盘
-
总楼层30层面积157 - 3060㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD朝阳门外大街甲6号
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积460 - 460㎡ 可注册
西城 -
广安门外 / 北京西城广安门外手帕口桥南街甲一...
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层15层面积150 - 4500㎡ 可注册
东城 -
崇文门 / 北京市东城区崇文门外大街8号
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积70 - 1280㎡ 可注册
朝阳 -
百子湾 / 北京朝阳百子湾大郊亭中街2号
3.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积3 - 1700㎡ 可注册
东城 -
建国门 / 北京东城建国门北京市朝阳区建国门...
10.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积100 - 3200㎡ 可注册
朝阳 -
三元桥 / 北京朝阳三元桥亮马桥路27号
14号线 / 地铁站东风北桥977米,步行14分钟
7.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积370 - 1000㎡ 可注册
朝阳 -
花家地 / 北京朝阳花家地北京市朝阳区花家地...
6.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
西便门聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注200-300平米办公空间。 租金5-7元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的西便门写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!