全部楼盘
-
总楼层15层面积112 - 1800㎡ 可注册
海淀 -
上地 / 北京海淀上地上地三街9号(上地信...
13号线 / 地铁站清河站1.1公里,步行15分钟
2.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层25层面积140 - 837㎡ 可注册
朝阳 -
亚运村 / 北京朝阳亚运村朝阳区北苑路170...
15号线 / 地铁站大屯路东996米,步行14分钟
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层30层面积157 - 3060㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD朝阳门外大街甲6号
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积150 - 12000㎡ 可注册
朝阳 -
三元桥 / 北京朝阳三元桥朝阳区东三环北路3...
10号线 / 地铁站三元桥1.5公里,步行22分钟
4.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
6.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层32层面积744 - 2400㎡ 可注册
朝阳 -
望京 / 北京朝阳望京望京中环南路7-9号
7.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积228 - 228㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD北京市朝阳区门外大...
4.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
朝阳 -
十八里店 / 北京朝阳十八里店大羊坊路闽龙陶瓷...
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
百子湾聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注200-300平米办公空间。 租金4-5元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的百子湾写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!