• 视频号
  • 抖音号
  • 微信客服
  • 176-1069-1026
北京
选择城市
北京
上海
深圳
全部楼盘
  • 兆维大厦写字楼外观高清图片
    总楼层16层面积66 - 3000㎡ 可注册
    朝阳 - 酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥路14号
    14号线 / 地铁站高家园916米,步行13分钟
    4.6元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 悠唐国际中心写字楼外观高清图片
    总楼层23层面积166 - 2000㎡ 可注册
    朝阳 - 朝外 / 北京朝阳朝外三丰北里1号
    2号线 / 地铁站朝阳门969米,步行14分钟
    5.5元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 启皓大厦写字楼外观高清图片
    总楼层0层面积200 - 20000㎡ 可注册
    朝阳 - 燕莎 / 北京朝阳燕莎北京市新源南路8号,...
    10号线 / 地铁站农业展览馆1.3公里,步行19分钟
    11.4元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 弘源首著写字楼外观高清图片
    总楼层9层面积165 - 1500㎡ 可注册
    海淀 - 上地 / 北京海淀上地信息路7号
    13号线 / 地铁站清河站1.2公里,步行17分钟
    3.8元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 和乔大厦写字楼外观高清图片
    总楼层9层面积160 - 2300㎡ 可注册
    朝阳 - 大望路 / 北京朝阳大望路光华路甲8号
    14号线 / 地铁站大望路950米,步行14分钟
    4.7元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 国贸三期写字楼外观高清图片
    总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
    朝阳 - 国贸 / 北京朝阳国贸建国门外大街1号
    10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
    13.5元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 雨霖大厦写字楼外观高清图片
    总楼层20层面积273 - 430㎡ 可注册
    朝阳 - CBD / 北京朝阳CBD向军南里二巷5号
    10号线 / 地铁站金台夕照751米,步行11分钟
    5.1元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 东方广场写字楼外观高清图片
    总楼层19层面积156 - 4000㎡ 可注册
    东城 - 王府井 / 北京东城王府井北京市东城区东长安...
    1号线 / 地铁站东单629米,步行9分钟
    6.8元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 爱立信大厦ET1号楼写字楼外观高清图片
    总楼层6层面积520 - 3588㎡ 可注册
    朝阳 - 望京 / 朝阳区利泽东街5号1号楼
    5.7元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 朝外SOHO写字楼外观高清图片
    总楼层26层面积126 - 548㎡ 可注册
    朝阳 - CBD / 北京朝阳朝外朝外SOHO
    4.5元/㎡•天 总价: 14.4元/月
热门推荐
委托找房
联系方式
获取验证码
立即委托
直通金牌顾问,找房更放心
其他聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注700-1000平米办公空间。 租金4-5元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的其他写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!