全部楼盘
-
总楼层29层面积152 - 44443㎡ 可注册
15号线 / 地铁站望京东1.2公里,步行17分钟
2.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积124 - 1300㎡ 可注册
海淀 -
知春路 / 北京海淀知春路知春路113号
5.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层18层面积145 - 449㎡ 可注册
14号线 / 地铁站景风门1.4公里,步行20分钟
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积273 - 430㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD向军南里二巷5号
10号线 / 地铁站金台夕照751米,步行11分钟
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层26层面积190 - 3000㎡ 可注册
朝阳 -
朝外 / 北京朝阳朝外朝外大街乙12号院1...
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
朝阳 -
管庄 / 北京朝阳管庄北京市朝阳区建国路
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积25 - 9600㎡ 可注册
朝阳 -
永安里 / 北京朝阳永安里北京市朝阳区建国门...
5.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积100 - 110㎡ 可注册
石景山 -
鲁谷 / 北京石景山鲁谷北京市石景山区体育...
1号线 / 地铁站八角游乐园733米,步行10分钟
2.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积168 - 168㎡ 可注册
朝阳 -
十里河 / 北京朝阳十里河金来盛发五金建材市...
3.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
朝阳 -
南磨房 / 北京朝阳南磨房南磨房路甲5号
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
玉泉路聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注0-100平米办公空间。 租金7-9元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的玉泉路写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!