全部楼盘
-
总楼层2层面积347 - 2250㎡ 可注册
朝阳 -
姚家园 / 北京朝阳姚家园朝阳区姚家园南路1...
4.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积20 - 800㎡ 可注册
10号线 / 地铁站芍药居1.1公里,步行15分钟
4.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积60 - 4000㎡ 可注册
朝阳 -
大望路 / 北京朝阳大望路西大望路甲12号
6.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积160 - 1180㎡ 可注册
朝阳 -
大望路 / 北京朝阳大望路西大望路63号院7...
14号线 / 地铁站九龙山1.1公里,步行16分钟
4.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层40层面积300 - 30000㎡ 可注册
朝阳 -
三元桥 / 北京朝阳三元桥朝阳区北三环东路
6.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积273 - 430㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD向军南里二巷5号
10号线 / 地铁站金台夕照751米,步行11分钟
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层22层面积200 - 6785㎡ 可注册
东城 -
建国门 / 北京东城建国门建国门南大街7号C...
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积145 - 145㎡ 可注册
东城 -
王府井 / 北京东城王府井东长安街1号东区3...
10.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
西城聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注0-100平米办公空间。 租金7-9元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的西城写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!