• 视频号
  • 抖音号
  • 微信客服
  • 176-1069-1026
北京
选择城市
北京
上海
深圳
全部楼盘
  • 易亨大厦写字楼外观高清图片
    总楼层17层面积278 - 11740㎡ 可注册
    朝阳 - 安贞 / 北京朝阳安贞北三环东路28号
    5号线 / 地铁站和平西桥345米,步行5分钟
    4.9元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 三星大厦写字楼外观高清图片
    总楼层62层面积360 - 20000㎡ 可注册
    朝阳 - 国贸 / 北京朝阳国贸建国路临2号中服地块...
    10号线 / 地铁站金台夕照680米,步行10分钟
    7.8元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 航天信息大楼写字楼外观高清图片
    总楼层0层面积380 - 450㎡ 可注册
    东城 - 雍和宫 / 北京东城雍和宫安定门东滨河路1号
    2号线 / 地铁站雍和宫835米,步行12分钟
    6.2元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 洛克时代中心写字楼外观高清图片
    总楼层17层面积132 - 2730㎡ 可注册
    朝阳 - 亚运村 / 北京朝阳亚运村 朝阳区安立路与大...
    15号线 / 地铁站大屯路东1.3公里,步行18分钟
    5.1元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 盘古大观写字楼外观高清图片
    总楼层44层面积151 - 33394㎡ 可注册
    朝阳 - 亚运村 / 北京朝阳亚运村北四环中路27号
    8号线 / 地铁站奥体中心1.8公里,步行25分钟
    9.9元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 未来域写字楼外观高清图片
    总楼层0层面积1180 - 1180㎡ 可注册
    朝阳 - 常营 / 北京朝阳常营三间房东路与管庄路交...
    3.3元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 汇金中心写字楼外观高清图片
    总楼层0层面积0 - 0㎡ 可注册
    朝阳 - 十里河 / 北京朝阳十八里店汇金中心
    0.0元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 瑞安大厦写字楼外观高清图片
    总楼层0层面积30 - 450㎡ 可注册
    朝阳 - 十里河 / 北京朝阳十里河东三环南路102
    10号线 / 地铁站十里河382米,步行5分钟
    4.3元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 现代柏利大厦写字楼外观高清图片
    总楼层0层面积400 - 400㎡ 可注册
    朝阳 - 双井 / 北京朝阳双井东三环中路12号
    10号线 / 地铁站双井836米,步行12分钟
    4.9元/㎡•天 总价: 14.4元/月
  • 鑫企旺写字楼写字楼外观高清图片
    总楼层0层面积14 - 410㎡ 可注册
    东城 - 东单 / 北京东城东单幸福大街37号
    7号线 / 地铁站广渠门内1公里,步行15分钟
    4.3元/㎡•天 总价: 14.4元/月
热门推荐
委托找房
联系方式
获取验证码
立即委托
直通金牌顾问,找房更放心
其他聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 租金5-7元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的其他写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!