全部楼盘
-
总楼层19层面积151 - 5500㎡ 可注册
朝阳 -
来广营 / 北京朝阳来广营朝阳望京广顺北大街...
5.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层31层面积168 - 3650㎡ 可注册
朝阳 -
三里屯 / 北京朝阳三里屯中宇大厦位于朝阳区...
6.9元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层10层面积156 - 15400㎡ 可注册
朝阳 -
安慧桥 / 北京朝阳安慧桥北四环中路8号
8号线 / 地铁站奥体中心1.4公里,步行20分钟
7.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层22层面积1012 - 1400㎡ 可注册
朝阳 -
来广营 / 北京朝阳来广营广顺北大街与来广营...
8.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积273 - 430㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD向军南里二巷5号
10号线 / 地铁站金台夕照751米,步行11分钟
5.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层21层面积145 - 4264㎡ 可注册
16号线 / 地铁站万泉河桥925米,步行13分钟
5.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.2元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积47 - 170㎡ 可注册
朝阳 -
奥运村 / 北京朝阳奥运村安外惠忠北里111...
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积250 - 1699㎡ 可注册
西城 -
德胜门 / 北京西城德胜门西城区德盛门外大街...
7.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
朝青板块聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注300-500平米办公空间。 租金0-3元/㎡*天办公室优选。 专注创意产业园、科技园、文创园租赁。 想要关注更多的朝青板块写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!