全部楼盘
-
总楼层49层面积110 - 2600㎡ 可注册
14号线 / 地铁站丽泽商务区D口50米,步行1分钟
5.6元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层20层面积152 - 450㎡ 可注册
朝阳 -
CBD / 北京朝阳CBD东三环中路25号
10号线 / 地铁站呼家楼1.1公里,步行16分钟
6.1元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
3.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
4.4元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
5.3元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层78层面积50 - 2200㎡ 可注册
10号线 / 地铁站金台夕照808米,步行11分钟
13.5元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积3150 - 3150㎡ 可注册
朝阳 -
酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥酒仙桥北路甲10号...
3.8元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
0.0元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积30 - 300㎡ 可注册
朝阳 -
酒仙桥 / 北京朝阳酒仙桥将台西路18号
3.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
-
总楼层0层面积255 - 1100㎡ 可注册
东城 -
磁器口 / 北京东城磁器口东城区珠市口东大街...
5.7元/㎡•天
总价: 14.4元/月
人民大学聚多楼选址写字楼出租/办公室出租/租赁网站 全网站为您提供50万+高质量实勘真实的办公室出租房源。 专注100-200平米办公空间。 租金7-9元/㎡*天办公室优选。 想要关注更多的人民大学写字楼出租/办公室出租面积和价格信息来聚多楼,将竭诚为您提供一对一服务,找写字楼首选聚多楼,值得信赖!